• Провалили дебют

29.05.08 16:04

Провалили дебют - фото

Ростовские армейцы совершили вояж к дальневосточным одноклубникам и потерпели крупное поражение — 1:4. Как сообщает пресс-служба ФК СКА, уже к 19-й минуте гости проигрывали — 0:3. Все голы были пропущены со стандартных положений. Открыл счет после розыгрыша штрафного Багаев, нанесший удар с близкого расстояния. Затем после подачи углового Коновалов головой вогнал мяч в сетку с линии вратарской. Третий мяч забил Радкевич — вновь после углового, сыграв на опережение.

Во втором тайме инициатива перешла к СКА, и в середине второго тайма команда Степушкина сократила счет. Стефанович, переведенный в полузащиту, прострелил на Мазалова, который в касание переправил мяч в сетку.

Но хозяева быстро восстановили разницу в счете. Мурнин пробил со штрафного с острого угла, мяч, миновав всех, оказался в сетке. Уйти от крупного поражения ростовчанам не удалось.

После матча главный тренер СКА Геннадий Степушкин пожаловался на отсутствие нормальных условий для подготовки:

«Тренировались где придется — то на гаревом поле, то на искусственном поле «Темерника», вчера на естественном в Хабаровске. Это наложило свой отпечаток. Задуманное не получилось, к сожалению, подвели ошибки в дебюте игры».