• ПСЖ отклонил предложение «Барселоны» по Неймару

    23.06.19 18:45

    ПСЖ отклонил предложение «Барселоны» по Неймару - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    «Барселона» не сумела договориться о переходе бразильского нападающего ПСЖ Неймара, утверждает TF1.

    Как сообщает источник, каталонцы сделали запрос о трансфере бразильца, но получили отказ, потому что ПСЖ не планирует расставаться с Неймаром. Хотя президент ПСЖ Аль-Хелаифи выступил с критикой в адрес звездных футболистов команды и заявил, что клуб готов расстаться с теми, кто не относится к делу должным образом. Теперь все зависит от дальнейших действий самого игрока, который хочет вернуться в «Барселону».

    В сезоне-2018/19 Неймар провел 17 матчей в чемпионате Франции, забил 15 мячей и отдал 7 результативных передач. Из-за рецидива травмы пятой плюсневой кости он пропустил часть сезона. Нападающий получил повреждение в матче Кубка Франции со «Страсбургом». В прошлом году он не играл более трех месяцев из-за аналогичного повреждения.

    Неймар перешел в ПСЖ из «Барселоны» в 2017 году за рекордные 222 млн евро. В ходе выступления за парижский клубе в СМИ неоднократно появлялась информация о его желании вернуться в каталонский клуб, за который он играл с 2013 года.

    Как сообщает El Mundo, руководство «Барселоны» продумывает условия потенциального возвращения Неймара. Каталонцы хотят включить в сделку нападающего Антуана Гризманна.



    Читайте также

    Неймар: Я больше не желаю играть в ПСЖ, хочу вернуться домой

    Все, что нужно знать о возможном возвращении Неймара в «Барселону». Каталонцы боятся его перехода в «Реал»

    Когда «Барселона» объявит о переходе Неймара?

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»