• ПСЖ превзошел «Дижон»

23.10.11 21:23

ПСЖ превзошел «Дижон» - фото

«Пари Сен-Жермен» взял верх над «Дижоном» в матче 11-го тура чемпионата Франции по футболу, сообщает РИА Новости.

Встреча, проходившая на парижском стадионе «Парк де Пренс», завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Дубль на свой счет записал бразильский полузащитник Нене, отличившийся на 42-й и 90-й минутах.

После этой победы парижский клуб набрал 26 очков и теперь опережает идущий на втором месте «Монпелье» на 3 балла.

На третью позицию в таблице поднялся «Ренн» (21 очко). В воскресенье команда Фредерика Антонетти на выезде оказалась сильнее «Осера» - 1:0. Победный гол на 75-й минуте провел французский полузащитник Жюльен Фере.

Завершит программу 11-го тура встреча четвертой и пятой команд чемпионата «Лиона» (20 очков) и «Лилля» (19), которая начнется в 23.00 (мск) на стадионе «Метрополь» в Лилле.