• «ПСЖ» трижды поразил ворота «Челси»

03.04.14 01:07

«ПСЖ» трижды поразил ворота «Челси» - фото

В Париже завершился первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов, в котором местный «ПСЖ» принимал лондонский «Челси» и одержал победу со счетом 3:1. В первом тайме команды сыграли вничью: на гол Экзекиля Лавесси ударом с «точки» ответил Эден Азар. После перерыва парижане усилили натиск на ворота соперника и отпраздновали еще два мяча: первый пришелся после рикошета от Давида Луиза, а второй в добавленное уже арбитром время забил Давиде Пасторе.

«ПСЖ» (Париж, Франция) – «Челси» (Лондон, Англия) – 3:1 (1:1)

Голы: Лавесси, 4 (1:0); Азар, 27 (1:1, пен); Луис, 61 (2:1, автогол); Пасторе, 90+3 (3:1).

«ПСЖ»: Сиригу, Жайе, Алекс, Силва, Максвелл, Верратти (Кабай, 76), Т. Мотта, Матюиди, Кавани, Ибрагимович (Лукас, 68), Лавесси (Пасторе, 84).

«Челси»: Чех, Иванович, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Рамирес, Давид Луиз, Виллиан, Оскар (Лэмпард, 72), Э. Азар, Шюррле (Торрес, 59).