• ПСЖ выбил «Челси» из Лиги чемпионов, забив два спасительных гола вдесятером (ВИДЕО)

12.03.15 03:59

ПСЖ выбил «Челси» из Лиги чемпионов, забив два спасительных гола вдесятером (ВИДЕО) - фото

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов английский «Челси» и французский «Пари Сен-Жермен» сыграли вничью на стадионе «Стэмфорд Бридж» – 2:2. Отметим, что уже на 31-й минуте команда Жозе Моуринью получила численное преимущество – с поля был удален Златан Ибрагимович. На 81-й минуте Гари Кэхилл вывел лондонцев вперед, однако через пять минут Давид Луис забил спасительный для ПСЖ мяч. Основное время, как и первая игра, завершилось вничью – 1:1, а в дополнительное время «Челси» снова вышел вперед – на 96-й минуте Эден Азар реализовал пенальти.

Однако парижане, которых тренирует Лоран Блан, сумели спастись в меньшинстве и во второй раз – на 114-й минуте равенство восстановил Тьяго Силва. В итоге за счет мяча, забитого на чужом поле, в четвертьфинал вышел ПСЖ.