• «ПСЖ» вколотил «Бордо» 4 мяча. Резервный вратарь парижан опозорился перед публикой, совершив эпичный фейл

24.02.20 01:04

«ПСЖ» вколотил «Бордо» 4 мяча. Резервный вратарь парижан опозорился перед публикой, совершив эпичный фейл - фото

В матче 26-го тура чемпионата Франции «ПСЖ» дома принимал «Бордо» (4:3).

Уже к исходу 1-го тайма счет на табло был 2:2. Интересно, что дубль у хозяев оформил центральный защитник Маркиньос.

Гости же первыми открыли счет в матче. Сделал это Ви Чо Хван на 18-й минуте матча.

У «ПСЖ» на воротах стоял второй вратарь Сержиу Рико. Отметился голкипер не потрясающим сейвом, а наоборот – фейлом. Вратарь умудрился после паса своего защитника выбить в соперника, от которого мяч влетел в его ворота.

Парижане укрепили свое лидерство в чемпионате, теперь у команды 71 гола в 26 матчах. Ближайший преследователь «Марсель» отстает от «ПСЖ» на 13 очков.  Следующий матч французский клуб проведет 29 февраля дома против «Дижона».

Чемпионат Франции.  26-й тур

«ПСЖ» – «Бордо» 4:3

Голы: 0:1 – Ви Чо Хван, 18; 1:1 – Кавани, 25; 2:1 – Маркиньос, 45+1; 2:2 – Пабло, 45+5; 3:2 – Маркиньос, 63; 4:2 – Мбаппе, 69; 4:3 – Пардо,83.

Красные карточки:  Неймар 90+2.