• Пьянич посчитал заслуженной победу ЦСКА над «Динамо» в 11-м туре РПЛ

06.10.24 21:27

Пьянич посчитал заслуженной победу ЦСКА над «Динамо» в 11-м туре РПЛ - фото

Хавбек ЦСКА Миралем Пьянич отреагировал на победу армейцев в игре с «Динамо» в 11-м туре чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:1.

«Хороший матч. Думаю, мы заслужили победу. Три очка – очень важно. Могли забивать 3-4. Атмосфера? Великолепно! Очень рад», – цитирует Пьянича «СЭ».

Победный гол ЦСКА забил нападающий Тамерлан Мусаев на 89-й минуте матча. Ранее в матче отличились полузащитник красно-синих Аббос Файзуллаев (17-я минута) и хавбек «Динамо» Хорхе Карраскаль (55).

ЦСКА впервые за девять лет победил «Динамо» в гостевом матче. Ранее армейцы ни разу в своей истории не обыгрывали бело-голубых на «ВТБ Арене».

Пьянич стал игроком ЦСКА 26 сентября. Контракт между сторонами действует до конца нынешнего сезона.

После победы ЦСКА поднялся на четвертое место с 20-ю очками, опередив «Динамо» по дополнительным показателям. Оба клуба отстают от лидирующего «Краснодара» на семь очков.