• Пятанов: То, что наигрывалось перед сезоном, распалось

    22.09.09 02:37

    После домашнего поражения от новокузнецкого «Металлурга» главный тренер «Северстали» Андрей Пятанов рассказал о проблемах реализации голевых моментов.

    ­- Мы не смогли толком пройти оборону соперника. В первом периоде очень много «зависали», теряли шайбу в средней зоне. На установке мы говорили, что команда Новокузнецка так и будет играть. Не все получилось, хотя немало моментов было создано для того, чтобы забить. Завершение хромает уже которую игру.

    И ошибка, которая привела ко второму голу – это уже ни в какие ворота не лезет! Примерно то же самое, что произошло в Челябинске, когда мы повели в счете 3:1. И сейчас, опять же, 20 секунд понадобилось сопернику, чтобы выйти вперед. Таких ошибок допускать, конечно, нельзя, если мы хотим чего-то выигрывать.

    По-прежнему, не все получается с игрой в большинстве, хотя над этим очень много работаем на тренировках. В двух звеньях у нас на сегодняшний день нет лидеров - травмированы Надь и Дроздецкий. То, что наигрывалось перед сезоном, распалось. Но будем продолжать работать, - цитирует Пятанова официальный сайт череповецкого клуба.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»