• Петр Воробьев: Удалось достучаться до ребят

    16.09.16 21:00

    Петр Воробьев: Удалось достучаться до ребят - фото

    Фото: ska.ru

    Исполняющий обязанности главного тренера СКА Пётр Воробьёв подвел итоги гостевого матча с «Барысом», в котором СКА одержал победу со счетом 5:3.

    — Для нас начало было обескураживающим. Удаления были не плодом грубости, а делом случая, но, как говорится, игнорирование случая любой игры — это большая ошибка. Пока мы с этим не можем справиться, потому что это уже вторая игра, когда мы получаем удаления в начале матча. Во встрече с «Северсталью» нам удалось выстоять, с «Барысом», к сожалению, — нет. Хорошо, что ребята собрались, немного успокоились, по-настоящему занялись делом. Очень благодарен парням, что они все услышали. Много было разговоров и с судьями, и между собой, но в конечном итоге удалось достучаться. Ребята начали играть, сумели вытащить очень сложный матч, не сломались, не надломились — это очень здорово, благодарен им за это.

    С чем связано такое начало у СКА? В игре с «Северсталью» был недонастрой, где-то не совсем правильная подготовка, а здесь я бы этого не сказал, это действительно дело случая», — цитирует Воробьева пресс-служба «Барыса».

    Следующий матч СКА под руководством Воробьева проведет в Екатеринбурге против «Автомобилиста» 19 сентября.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»