• Радченко прокомментировал возможный переход Дзюбы в «Байер»

    33-летним футболистом также интересуется «Црвена Звезда»

    07.05.22 20:56

    Радченко прокомментировал возможный переход Дзюбы в «Байер» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал информацию о возможном переходе форварда сине-бело-голубых Артема Дзюбы в «Байер».

    «Много разных слухов вокруг Дзюбы. Вроде вчера велись переговоры с «Црвеной Звездой». Наверное, другие клубы также интересуются Дзюбой, потому что он является лучшим бомбардиром последних лет не только в российском чемпионате, но и в сборной.
    Возможен ли переезд Дзюбы в Германию? Сейчас в спорт влезло много политики. Артему будет очень тяжело уехать в «Байер», – приводит слова Радченко «РБ-Спорт».

    Радченко также отметил, что ему было бы интересно увидеть снова вместе в одной команде Дзюбу и экс-форварда петербургского клуба Сердара Азмуна, перешедшего в «Байер» этой зимой, так как в «Зените» футболисты очень хорошо взаимодествовали.

    Сегодня телеграм-канал «Мутко против» сообщил, что интерес к российскому футболисту проявляет «Байер».

    По информации RT, 33-летний Дзюба не планирует продлевать контракт с петербургским клубом, который истекает предстоящим летом, а у футболиста есть несколько предложений от клубов Российской Премьер-Лиги и из европейских чемпионатов. 5 мая генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич сообщил, что сербский клуб заинтересован в трансфере футболиста.

    Дзюба в текущем сезоне чемпионата России принял участие в 26 матчах, в которых забил 11 голов и сделал пять результативных передач.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»