• Раде Дугалич: Перепалка с Юрченко? Ничего страшного, это был просто игровой момент

РФПЛ. 13-й тур. «Тосно» — «Ростов» — 1:1. После матча

21.10.17 17:38

Раде Дугалич: Перепалка с Юрченко? Ничего страшного, это был просто игровой момент - фото

Защитник областной команды Раде Дугалич подвел итоги матча с «Ростовом», прокомментировав небольшую перебранку с вратарем «Тосно» Давидом Юрченко.

— Могли реализовать свои моменты, но не получилось. Мы не контролировали игру так, как хотели. Во втором тайме получили быстрый гол. Хотели отыграться, но не успели. В конце пошла игра, могли забить, могли пропустить, — передает слова Дугалича корреспондент «Спорта День за Днем».

— Обидно, что упустили победу из-за пенальти?
    — Конечно, обидно. Был он там или нет, это не ко мне вопрос. Думаю, что счет 1:1 закономерен.

— У вас была небольшая перепалка с Давидом Юрченко во втором тайме, что там случилось?
    — Да ничего, это был просто игровой момент.

— Три матча подряд «Тосно» не проигрывает. Насколько реально продлить серию?
    — Мы стараемся не только не проигрывать, но и забивать. У нас все впереди!

— Какие ожидания от кубковой встречи с «Томью»?
    — В прошлом году мы хорошо выступили в Кубке и играли в четвертьфинале с «Локомотивом». Сейчас нам можно пройти и еще дальше.