• Радимов: Кокорин за свой проступок уже отсидел

    Радимов – о перспективах Кокорина в «Зените»

    02.06.20 22:02

    Радимов: Кокорин за свой проступок уже отсидел - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов поделился мнением о возможном возвращении в «Зенит» Александра Кокорина, выступающего в «Сочи» на правах аренды до конца сезона.

    По окончании сезона 29-летний нападающий станет свободным агентом и сможет покинуть «Зенит», однако ряд факторов складываются в пользу того, что Кокорин может продолжить карьеру в Санкт-Петербурге. Радимов предположил, что желание самого игрока и его переговоры с руководством сыграют в этом решающую роль.

    – Он хороший футболист, за свой проступок он уже отсидел. Про его футбольные качества все знают. Дальше все будет зависеть от того, насколько он договорится с руководством клуба, главным тренером. Еще важно, есть ли у него самого желание… После завершения сезона всем надо будет думать и анализировать. Если найдутся точки соприкосновения – почему и нет, – заявил Радимов в интервью пресс-службе «Зенита».

    В зимнее межсезонье Кокорин провел три сбора с тремя разными командами – «Зенитом», «Зенитом»-2 под руководством Радимова и «Сочи». В весенней части сезона-2019/20 он сыграл за «Сочи» четыре матча и забил три мяча.

    Читайте также

    «Локомотив» отказался приобретать Александра Кокорина

    Малафеев рассказал, может ли Кокорин вернуться в «Зенит»

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»