• Радимов: Масла в огонь ситуации с Аршавиным добавил Ловчев

    16.08.12 15:51

    Радимов: Масла в огонь ситуации с Аршавиным добавил Ловчев - фото

    Фото: Алена Яшина / ФК «Зенит»

    Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал итог товарищеского матча сборной России против Кот д`Ивуара (1:1).

    - Товарищеский матч есть товарищеский. По-другому охарактеризовать игру сложно. Команде нужно было достойно выглядеть перед своими болельщиками после чемпионата Европы. Не проиграли - и хорошо. Кроме того, стал понятно, где у нас есть слабые места и над чем предстоит работать.

    - Денисов вывел команду с капитанской повязкой...
    - Кому-то надо её было доверить. Понятно, что капитаном будет Аршавин. Когда он окажется в полном порядке, будет выходить в стартовом составе. Значит - с капитанской повязкой.

    - Как отнеслись к тому, что Андрея Аршавина освистали болельщики, когда он выходил на замену и начинал владеть мячом?
    - Здесь добавил масла в огонь Ловчев, публично предположив накануне, что Аршавина освистают. Но, в принципе, этого следовало ожидать.

    Андрей выглядел не лучше и не хуже остальных, но хочу отметить, что если Аршавина не будет в сборной, то другого такого лидера в команде даже трудно себе представить. Второго такого футболиста в сборной России попросту нет, и сборной без Аршавина придется тяжело, - цитирует Радимова «Спорт-Уикенд».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»