• Радимов может стать главным тренером «Волгаря»

    Команда будет бороться за выход в РПЛ

    06.06.23 19:12

    Радимов может стать главным тренером «Волгаря» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Бывший главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов может возглавить «Волгарь», сообщил «РБ Спорт». По данным источника, 47-летний специалист является основном претендентом на пост главного тренера астраханской команды. Перед следующим сезоном руководство поставит перед командой задачу выхода в РПЛ. 

    По итогам прошедшего сезона «Волгарь» занял 13-е место в Первой лиге. Весной команда боролась за попадание в стыковые матчи за выход в РПЛ, но в последних пяти турах потерпела пять поражений. При этом руководство клуба готово было подавать улучшить домашний стадион под РПЛ в случае выхода в стыки. Перед матчами заключительного тура руководство «Волгаря» отправило в отставку Андраника Бабаяна.

    Последним местом работы Радимова стал «Зенит-2». В октябре 2022-го специалист покинул пост главного тренера и перешел на должность советника генерального директора сине-бело-голубых по развитию молодежного футбола. 

    В ноябре сообщалось о возможном назначении Радимова на пост главного тренера «Пари Нижний Новгород» после ухода Михаила Галактионова.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»