• Владислав Радимов: Талалаев в «Крыльях Советов»? Понятно же, что он кинет и их!

    28.06.20 16:40

    Владислав Радимов: Талалаев в «Крыльях Советов»? Понятно же, что он кинет и их! - фото

    Фото: ФК «Химки»

    Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов прокомментировал информацию о том, что Андрей Талалаев может сменить Миодрага Божовича в «Крыльях Советов».

    «Есть такие, как Талалаев, бросивший в тяжелый момент «Химки». А есть такие, как Юран, вытащивший «Химки» после этого беглеца, получивший путевку в РПЛ и полуфинал Кубка России. А теперь разговоры про Талалаева и «Крылья Советов»… Ну понятно же, что он кинет и их! Предавший раз, обязательно предаст еще», – написал Радимов в твиттере.


    Талалаев тренировал «Химки» в 2019 году. После 25 туров команда занимала третье место в турнирной таблице ФНЛ, набрав 50 очков, но специалист подал в отставку. Причиной стала смена вектора развития клуба: выход в РПЛ не рассматривался, а упор делался на молодых игроков.

    По итогам сезона-2019/20, завершенного досрочно из-за пандемии коронавируса, «Химки» все-таки вышли в РПЛ, но из-за финансовых проблем выступление в высшей лиге оказалось под вопросом. По данным «Матч ТВ», команда сможет выступить в Премьер-лиге в случае удачного завершения переговоров с потенциальными инвесторами.

    Читайте также

    «Зенит» показал, как надо действовать КДК

    Пономарев – о решении Гончаренко вернуться в ЦСКА: «Если корабль тонет, он должен идти ко дну с ним. А он свалил…Ну кто так делает-то?»

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»