-
Радимов высказался о дебюте новичков «Спартака» Солари и Гарсии в РПЛ
04.03.25 11:27
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов высказался о дебюте новичков «Спартака» Пабло Солари и Ливая Гарсии в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги против «Оренбурга» (2:0).
«Очень понравился Солари, и сколько бы критических стрел не было в адрес Гарсии, но мне он тоже понравился, заряженный, жесткий такой на борьбу. То есть, есть чувство, что это усиление.
Умяров был признан лучшим игроком матча? Я бы Маркиньоса выбрал, он мне очень понравился с запасом. Умяров сыграл нормально, достойно, провел хороший матч, но не лучший, точно нет, может играть лучше», – приводит слова Радимова «РБ Спорт».В зимнее трансферное окно «Спартак» купил нападающего АЕКа Леви Гарсию. Сообщалось, что сумма трансфера составила 20 млн евро. Также красно-белые в феврале подписали вингера «Ривер Плейт» Пабло Солари, эта сделка оценивалась в 12 млн евро с учетом бонусов.
В матче «Спартак» – «Оренбург» Гарсия и Солари вышли на замену во втором тайме, а Пабло смог отметиться своим дебютным голом за московский клуб в дополнительное время.
После 19 туров текущего сезона РПЛ «Спартак» набрал 40 очков и догнал в турнирной таблице «Зенит» и «Краснодар», которые свои первые игры после зимнего перерыва свели вничью.
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров