• Радулов вывел «Даллас» вперед в серии с «Вегасом»

11.09.20 08:27

Радулов вывел «Даллас» вперед в серии с «Вегасом» - фото

«Даллас» одержал победу над «Вегасом» (3:2) в третьем матче финала Западной конференции.

Победную шайбу на первой минуте овертайма забросил российский нападающий Александр Радулов, который стал автором самого быстрого гола «Далласа» в истории Кубка Стэнли.

Российский голкипер «Далласа» Антон Худобин отразил 38 из 40 бросков. «Вегас» в очередной раз в этом турнире значительно превзошел соперника по количеству бросков, но не смог победить. Ранее такое же случалось в четвертом матче с «Чикаго» и трижды такое произошло в матче с «Ванкувером».

«Даллас» вышел вперед в серии и ведет со счетом 2-1. Следующий матч пройдет 13 сентября в 3:00.

Кубок Стэнли. Финал Западной конференции

«Даллас» – «Вегас» – 3:2 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 1:0)

Голы: Олексяк – 4 (Хейсканен, Комо), 39:43 – 1:0. Теодор – 7 (бол., Стоун, Маршессо), 43:49 – 1:1. Бенн – 6 (Сегин, Хенли), 47:35 – 2:1. Так – 9 (Карлссон), 52:46 – 2:2. Радулов – 8 (Павелски, Бенн), 60:31 – 3:2

Вратари: Худобин – Ленер

Штраф: 8 – 2

Броски: 23 (4+14+4+1) – 40 (12+10+18+0)