• Радулов забросил победную шайбу при 85000 зрителей

02.01.20 09:12

Радулов забросил победную шайбу при 85000 зрителей - фото

«Даллас» одержал победу над «Нэшвиллом» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая проходила на открытом воздухе в Далласе на стадионе «Коттон Боул» в присутствии 85630 зрителей, завершилась со счетом 4:2.

Победную шайбу в матче на 46-й минуте забросил российский форвард Александр Радулов. Россиянин провел на льду 15 минут 58 секунд. В текущем сезоне он отыграл 38 матчей и набрал 27 (12+ 15) очков.

Встреча между «Далласом» и «Нэшвиллом» стала второй по посещаемости в истории НХЛ, первое место занимает матч «Зимней классики» 2014 года в Энн-Арборе (штат Мичиган), в котором «Торонто» победил «Детройт» со счетом 3:2 по буллитам, его посетили более 105 тыс. зрителей.