• Рафаэль Бенитес: Хочу извиниться перед болельщиками «Ньюкасла». Мы хотели пройти в Кубке Англии как можно дальше

29.01.17 11:53

Рафаэль Бенитес: Хочу извиниться перед болельщиками «Ньюкасла». Мы хотели пройти в Кубке Англии как можно дальше - фото

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес поделился впечатлениями от выездного матча 1/16 финала Кубка Англии с «Оксфорд Юнайтед» (0:3).

─ Мы упустили огромное количество моментов в первом тайме, а при счете 0:1 не забили пенальти. Мы плохо играли при стандартных положениях и во втором тайме расплатились за те ошибки, что сделали до перерыва.

Хочу извиниться перед нашими болельщиками. Жаль, что так вышло, потому что мы хотели пройти в Кубке Англии как можно дальше. В кубковых матчах такое бывает: упустил несколько моментов, а соперник наказал за это, — цитирует Бенитеса Sky Sports.

При этом в Чемпионшипе «Ньюскасл» идет вторым, отставая от лидирующего «Брайтона», также вылетевшего из Кубка Англии, на два очка.