Рахимов подписал указ о проведении ЧМ-2013
15.07.10 14:35
Читайте Спорт день за днём вПрезидент Башкирии Муртаза Рахимов подписал указ о проведении в Уфе чемпионата мира-2013 года по хоккею с шайбой среди молодежных команд, сообщил пресс-секретарь администрации президента Айрат Мурзагалеев.
По его словам, утвержден состав республиканского организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата. Оргкомитет должен разработать и утвердить план мероприятий по подготовке и проведению чемпионата до 15 октября 2010 года.
— Указ подписан в целях дальнейшего развития и пропаганды физической культуры и спорта, укрепления авторитета Башкортостана в международном спортивном движении, — рассказал Мурзагалеев РИА Новости.
Комментариев: 0Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарийПоследнее видео Спорта День за Днем на SportrecsНовости партнёров