• Рахимов – о трансферах «Спартака»: Мы бы их не взяли

    25.02.25 19:06

    Рахимов – о трансферах «Спартака»: Мы бы их не взяли - фото

    Фото: ФК "Спартак" Москва

    Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал зимнюю трансферную кампанию московского «Спартака».

    «Прекрасно понимал, что у «Спартака» будут еще трансферы. Я знал этих игроков, но я знал, что нам не следует на них обращать внимания. Мы бы их не взяли, вот и все. Мы туда уже не смотрим», - цитирует Рахимова «Матч ТВ».

    Ранее московский «Спартак» приобрел аргентинского вингера Пабло Солари за 10 миллионов евро и нападающего Ливая Гарсию из «АЕКа» за 18,7 миллионов евро.

    «Красно-белые» в нынешнем сезоне потратили на трансферы более 50 миллионов евро. Сейчас московский «Спартак» идет на серии из 6-ти побед подряд в Российской Премьер Лиге.

    После 18-ти туров чемпионата России «Спартак» идет на 3-ем месте турнирной таблицы с 37 очками в активе. В 19-ом туре РПЛ москвичи встретятся с «Оренбургом».

    Лидером чемпионата России является «Краснодар» с 39 очками.

     

     

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»