• Рамо: ХК МВД не показал свой настоящий уровень из-за усталости

29.01.10 13:39

Финский вратарь омского "Авангарда" Карри Рамо после победы над одним из лидеров регулярного сезона КХЛ ХК МВД (2:0) назвал причины удачного для омичей исхода игры:

"ХК МВД не показал свой настоящий уровень из-за усталости. Конечно, мы тоже не в самом свежем состоянии. Ребята сегодня порой просто ног под собой не чувствовали. Выиграть удалось за счёт большего везения и самоотдачи. Второй период вышел особенно сложным. Пришлось часто играть в меньшинстве, но потом забил Ягр, и игра пошла под нашу диктовку.

Нам важно остаться на третьей строчке на "Востоке", потому что последние два матча дома мы проиграли. Сейчас будет перерыв на Матч звёзд, затем Олимпиада, а там и плей-офф не за горами", - сказал Рамо в интервью "Спортивной панораме".