• Рамос публично высказался о конфликте с Пересом. У него будут проблемы?

    11.03.19 16:43

    Рамос публично высказался о конфликте с Пересом. У него будут проблемы? - фото

    Фото: Реал

    Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал неудачное выступление команды в нынешнем сезоне, а также конфликт с президентом клуба Флорентино Пересом.

    – Футболисты общаются на поле с помощью игры, но в нынешнем сезоне все иначе. Все, происходящее в последнее время, – катастрофа. Но мы не прячемся от проблем. За всю эту ситуацию ответственность несут футболисты. В первую очередь я, как капитан. На мне больше всего ответственности за игру. Во время игры с «Аяксом» я снимался в документальном фильме, потому что есть определенные обязательства, которые я не мог нарушить. Я не мог даже подумать о том, как сложится матч. Но по мере развития ситуации на поле, время моих съемок уменьшалось. Конфликт с президентом клуба? Все вопросы решаются в раздевалке. Между нами нет никаких проблем. Нас интересует только судьба «Реала», – отметил Рамос в своем «твиттере».

    После 27 туров мадридский коллектив занимает третье место в турнирной таблице испанской примеры, на 12 очков отставая от лидирующей «Барселоны».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»