• Раньери: Игроки «Интера» не сдаются никогда

    13.03.12 00:29

    Раньери: Игроки «Интера» не сдаются никогда - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Наставник «Интернационале» Клаудио Раньери в преддверии ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов с «Олимпиком» заявил, что настрой его команды значительно отличается того, что присутствовал накануне первой встречи с французами, проигранной со счетом 0:1.

    «Мы постараемся забить, но при этом нельзя терять бдительность, чтобы ни в коем случае не пропустить. «Олимпик» - хорошая команда, которая очень опасна на контратаках. Мы знаем ее сильные и слабые стороны. Марсельцы в Лиге чемпионов на выезде набрали очков больше, чем дома. Что касается нас, то мы сейчас в лучшем расположении духа, нежели перед первым матчем.

    Пятничная победа над «Кьево» в Серии А придала нам уверенности и сил. Мы хотим продолжить выступление на европейской арене и намерены выйти в следующий раунд. Сдаваться не собираемся. Все ребята выкладываются на сто процентов, что еще раз было продемонстрировано в Вероне. Мы боролись до конца и забили на последних минутах. Игроки «Интера» не сдаются никогда.

    «Олимпик» с Лоиком Реми и без - две разные команды. Если он выйдет на поле, игра марсельцев приобретет совсем иной характер. Реми действует в своем собственном стиле, но мы сделаем все, чтобы его остановить.

    В матче с «Кьево» Уэсли Снейдер успевал буквально повсюду, проделав огромный объем работы. Вижу, что с мотивацией у него все отлично. Именно такой Снейдер мне и нужен. Он способен изменить игру нашей команды в лучшую сторону», - приводит слова Раньери uefa.com.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»