• Рашид Рахимов: В перерыве я сказал ребятам, что все проблемы берутся только из головы

05.04.09 18:22

Рашид Рахимов: В перерыве я сказал ребятам, что все проблемы берутся только из головы - фото

Главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов подвёл итог встречи своей команды с "Крыльями Советов" в третьем туре премьер-лиги (2:1), оценил игру защитника Родолфо, действовавшего на фоне восстановления после серьёзной травмы, и прокомментировал произведённую в перерыве замену Давида Муджири на Дмитрия Торбинского.

— Огорчило лишь то, что опять пропустили первыми. Тем не менее, очень рад, что команда проявила бойцовский характер и сравняла счет, доведя затем встречу до победного конца. По моему мнению, неприятности в первом тайме начались с того, что в простых ситуациях ребята стали терять мяч, давать сопернику зарабатывать стандарты, постоянное исполнение которых только нагнетало ситуацию у наших ворот. Помимо всего прочего, возникали проблемы и в обороне. Не считаю, что это как-то связано с травмой Родолфо. Нагрузка после паузы пока тяжеловата для него, но, в целом, его игрой доволен.

В перерыве я сказал ребятам, что все проблемы берутся только из головы. Стоит только перестать придумывать себе проблемы, как всё встанет на свои места. Во втором тайме было принято решение сделать ставку на усиление игры в атаке. Вследствие чего, на поле появился Дмитрий Торбинский, — приводит слова Рахимова на послематчевой пресс-конференции официальный сайт "Локомотива".