• Рашид Рахимов: Все голы, которые мы пропустили в этом сезоне, привезли сами себе

Премьер-лига. 6-й тур. Терек - Динамо - 1:1

22.08.15 01:03

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов после матча с «Динамо» (1:1) рассказал о том, почему, на его взгляд, грозненцы допускают много ошибок в обороне.

— Комментарий можно взять с прошлого матча, который мы играли дома. Сегодня первый же подход к нашим воротам обернулся голом. Причем все голы, которые мы пропустили в этом сезоне, мы привезли себе сами. Я не видел в них каких-либо комбинационных действий соперника. А мы при этом свои моменты реализовать не можем.

В первом тайме у соперника был хороший контроль мяча. Нам нужно играть быстрее в штрафной — там нет пауз, чтобы остановиться и посмотреть. К сожалению, мы этого не сделали. Во втором тайме были моменты, но и там нужно реализовывать — головой бил Мбенге, Айссати бил отскочивший мяч с восьми метров. Мы не выигрываем, но и не проигрываем. Мы сможем повернуть удачу в свою сторону, если больше прибавим в агрессии, если будем доигрывать эпизоды в обороне, — приводит слова Рахимова «Советский спорт».