• Расим Тагирбеков: В Анжи нет симулянтов

05.07.10 00:58

Расим Тагирбеков: В Анжи нет симулянтов - фото

Защитник «Анжи» Расим Тагирбеков после поражения от «Зенита» (1:2) в перенесенном матче 11-го тура чемпионата России посетовал на жару, усталость и грубость соперников.

— Очень обидное и несправедливое поражение, — приводит слова Тагирбекова Sportbox. Ведь мы должны были завершить матч вничью.

После неудачного первого тайма тренер спокойно нам объяснил, как нужно действовать. Его слова подействовали на нас, и во втором тайме команда играла уже гораздо лучше. Изначально мы собирались действовать от обороны. После пропущенного гола нужно было отыгрываться, что нам и удалось. Конечно, было бы неплохо увезти из Петербурга очки, но нам этого сделать не удалось.

В концовке матча игроки "Анжи" часто оказывались на газоне, но мы не тянули время. Сказывалась и жара, и усталость. В «Анжи» нет симулянтов, там на самом деле были удары по ногам со стороны соперников.