• Развеев: На трансферы мы заложили сумму в 5-7 миллионов долларов

    25.01.11 17:33

    Развеев: На трансферы мы заложили сумму в 5-7 миллионов долларов - фото

    Фото: ПФК «Крылья Советов»

    И. о. президента самарских  «Крыльев Советов» Виктор Развеев рассказал о трансферных планах своего клуба:

    «Мы заложили на трансферную политику определенную сумму, достаточно маленькую для любого клуба высшей лиги – это 5-7 миллионов долларов. Мы выдерживаем. Одну четвертую, по-моему, заложили сейчас на покупку алжирца, француза. Будем смотреть, будем решать. Сейчас решается главный вопрос о выборе спонсора. Его решает Владимир Владимирович Артяков. Решение по титульному спонсору, думаю, будет принято в ближайшее время.

    Я считаю, что трансфер Молоша – усиление команды. Тут в чем проблема – это подстроиться под игру команды. Наша игра отличается от игры той же «Сибири» и других команд построением. Я думаю, за это оставшиеся время до старта чемпионата, ребята притрутся, и все будет хорошо. Это хорошие приобретения. Особенно француз (Жозеф-Ренетт) производит очень мощное впечатление.

    К нам приехал Янчик. Опять какие-то измышления пошли про полтора миллиона долларов, не буду я за полтора миллиона долларов покупать. Нам совершенно маленькую сумму предложили за аренду и зарплата на уровне наших ребят, никаких топ-зарплат», – цитирует Развеева официальный сайт клуба.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»