• «Реал» обыграл «Шальке» в Лиге чемпионов. Голова Криштиану Роналду и суперудар Марсело (ВИДЕО)

19.02.15 04:08

«Реал» обыграл «Шальке» в Лиге чемпионов. Голова Криштиану Роналду и суперудар Марсело (ВИДЕО) - фото

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА мадридский «Реал» в Гельзенкирхене обыграл местный «Шальке» – 2:0. На 26-й минуте лидер атак «сливочных» Криштиану Роналду мастерски пробил головой, а на 79-й минуте с передачи Криштиану Роналду отличился Марсело, которому удался классный удар в девятку. Таким образом, испанская команда Карло Анчелотти, уверенно победив на стадионе «Фельтинс-Арена», сделала серьезную заявку на выход в четвертьфинал. Ну а шансы немецкого коллектива Роберто Ди Маттео на успех теперь выглядят призрачными.