• «Реал» вылетел из Кубка Испании

    06.02.20 23:26

    «Реал» вылетел из Кубка Испании - фото

    Фото: Bleacher Reports

    «Сливочные» забили 3 мяча, но этого оказалось недостаточно.

    Завершилась встреча четвертьфинала Кубка Испании. «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» принимал «Реал Сосьедад». Гости победили – 4:3.

    В середине первого тайма счет в матче открыл 21-летний игрок «Сосьедада» Мартин Эдегор. Уже как 5 лет подающий надежды игрок числится в королевском клубе с 2015 года, но пока что доказывает свой талант, разъезжая по арендам.

    К 56-й минуте матча «Реал Сосьедад» побеждал уже с разгромным счетом 3:0 благодаря дублю Александра Исака. Через 3 минуты Марсело сократил счет, однако 4-й мяч, забитый в ворота Куртуа, не заставил себя ждать. Мадридцы не оставили попыток отыграться и до 90-й минуты забили еще 2 мяча, сделав счет 3:4. Но перевернуть ход встречи подопечным Зидана было не суждено – в полуфинал Кубка вышел «Реал Сосьедад».

     

     

    Это поражение стало первым для «Реала» с октября прошлого года, когда «сливочные» уступили «Мальорке» (0-1) в чемпионате.

    В прошлом году мадридский клуб вылетел из Кубка Испании на стадии полуфинала, уступив «Барселоне» по сумме двух мачтей (1:1, 0:3).

    Читайте также

    Следующим тренером сборной Франции станет Зидан

    Хосеп Гвардьола: Скучаю по «Эль-классико», в Англии все по-другому

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»