• «Реалу» не нужен Черышев

    В трансферном окне

    16.05.15 11:52

    «Реалу» не нужен Черышев - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Российский полузащитник Денис Черышев вернётся в «Реал» по окончании этого сезона, когда у него истечёт арендное соглашение с «Вильярреалом». Однако в мадридском клубе форвард сборной России не задержится, утверждает AS. Несмотря на изначальные планы сохранить Черышева, руководство «бланкос» решило продать Дениса или использовать его в сделке по обмену.

    Ранее издание Marca сообщило об интересе Черышева со стороны «Ливерпуля». Мерсисайдцы предлагают за вингера «Реала» 22 млн евро – таким образом, тренерский штаб Брендана Роджерса планирует заменить Рахима Стерлинга, который, вероятно, в летний трансферный период будет продан. Однако сегодня стало известно о том, что «Ливерпуль» планирует подписать контракт с Джеймсом Милнером из «Манчестер Сити», так что возможно сделка с «Реалом» не состоится.

    Интересно, что в составе «Вильярреала» 24-летний Черышев провел 40 матчей, в которых забил семь голов и сделал 11 результативных передач.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»