• Ребров рассказал о пользе высказываний Салиховой о судействе

    Зарема тем самым помогает «Спартаку»

    07.06.22 13:30

    Ребров рассказал о пользе высказываний Салиховой о судействе - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Бывший вратарь, а ныне технический координатор «Спартака» Артем Ребров объяснил, почему считает резкие высказывания Заремы Салиховой о судействе красно-белых положительным для клуба явлением.

    «Судьи могут ошибаться из-за высказываний, например, Заремы Салиховой? Она же не просто так высказывается, у нее есть на это основания. Это показывает, как Зарема переживает за клуб. Я это прекрасно знаю, вижу и чувствую. Мне кажется, где-то она берет на себя удар, чтобы на ребят не было давления. Наверное, многие это до конца этого не понимают», – приводит слова Реброва «Спорт-Экспресс».

    Зарема Салихова – супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, он вместе с супругой намерен отойти от оперативного управления клубом и сократить личное финансирование. Несмотря на это Зарема часто остро высказывалась в отношении судейства матчей красно-белых, осуждала работу арбитров и комментировала успехи московского клуба. При этом в прошлом году жена Федуна состояла в структуре «Спартака».

    В начале июня Федун сообщил, что Салихова получила диплом MBA (Master of Business Administration) университета Барселоны. Это дало Зареме повышение квалификации в сфере менеджмента и бизнеса.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»