• RED BULL 3 STYLE: В России пройдет чемпионат мира по диджеингу

    14.08.19 16:03

    RED BULL 3 STYLE: В России пройдет чемпионат мира по диджеингу - фото

    Фото: RedBull

    В России пройдет ежегодный чемпионат мира по диджеингу Red Bull 3 Style в апреле 2020. Десятому, юбилейному финалу предшествуют национальные квалификации более чем в 30 странах мира.

    C 11 до 19 августа 2019, в качестве запуска мирового тура 9 чемпионов по диджеингу прошлых лет DJ Aleqs Notal (Франция), DJ Headspin (Канада), DJ Four Color Zack (США), DJ Shintaro (Япония), DJ Eskei83 (Германия), DJ Byte (Чили), DJ Puffy (Барбадос), DJ Damianito (Италия), DJ J Espinosa (США) прокатятся по Казани, Нижнему Новгороду, Санкт-Петербургу и Москве с шоу-кейсами, мастер-классами, вечеринками и блок-пати, проповедуя ценности чемпионата и объединяя мировое диджей коммьюнити.

    И днем, и ночью во время путешествия чемпионы будут отслушивать заявки и отбирать национальных финалистов стран-участниц Red Bull 3 Style, а в свободное время им предстоит исследовать и испытать на себе культурные особенности России-матушки: будь то традиционное гостеприимство, национальная кухня, ухабистые дороги или очереди в Эрмитаж.

    Red Bull 3 Style – это больше, чем просто чемпионат, это международное сообщество, объединяющее лучших диджеев планеты; площадка для реализации творческих амбиций, обучения, обмена опытом, тестирования новейших технологий и музыкального оборудования, и, как результат, это платформа, которая двигает DJ культуру вперед.

    Программа в Санкт-Петербурге:

    16 августа

    23:00 – вечеринка в клубе Танцплощадка, Конюшенная пл., 2а

    Страницы событий:


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»