• Реднапп заступился за Гомеса

    19.04.11 14:16

    Реднапп заступился за Гомеса - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп опроверг сообщения о том, что будущим летом «шпоры» продадут своего голкипера Аурелио Гомеса.

    Бразилец совершил нелепую ошибку в четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов против мадридского «Реала». Однако его наставник встал на его защиту. И даже допустил к матчу с «Арсеналом».

    «Никогда не думал о его продаже. У меня нет проблем с Гомесом. Он фантастический голкипер и все, что ему нужно сейчас - это поддержка. Ошибиться может любой.

    Он великий вратарь и мы хотим, чтобы он помог нам в среду и сделал то же, что год назад: способствовал победе над «Арсеналом». Тогда он совершил потрясающий сэйв», - цитирует Реднаппа Daily Mirror.

    Главный тренер «Тоттенхэма» также добавил, что его клуб будет достаточно активен в летний трансферный период, потому что необходимо хорошенько усилиться для завоевания титула в следующем сезоне: «Мы намерены выиграть чемпионат в будущем году. Лучшие игроки способны сделать нас лучшей командой. Полагаю, благодаря паре удачных покупок, мы очень даже сможем побороться за победу».

    Также Реднапп отметил, что непременно сохранит в составе уже взошедших звезд, включая лучшего игрока чемпионата Англии Гарета Бэйла.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»