• Рейнгольд об игре «Спартака» в квалификации ЛЧ: Это полнейший провал

    14.08.18 23:47

    Рейнгольд об игре «Спартака» в квалификации ЛЧ: Это полнейший провал - фото

    Фото: smotrisport.tv

    Чемпион СССР и обладатель Кубка в составе «Спартака» Валерий Рейнгольд высказал мнение, что «красно-белые» были неудовлетворительно подготовлены к отборочному раунду Лиги чемпионов.

    — Это полнейший провал, «Спартак» плохо играл. Нечего «Спартаку» делать в Лиге чемпионов, как только он туда высовывается, сразу ему пинка оттуда дают. Каждый занимает свое место: место «Спартака» — это Лига Европы. Этот турнир «Спартаку» по зубам: там можно и пободаться. Не хочу ругать команду, но ребята тяжелые, не бегут, — цитирует Рейнгольда РИА Новости. — Промес вообще никакой, ноль просто. Так нельзя играть, как это делал Промес. Он просто не готов. Если ноги не бегут, то никуда ты не успеешь, везде опоздаешь. Играть за счет головы сложно, если ноги стоят на месте. Вывод один: неважно «Спартак» оказался подготовлен к квалификационному раунду Лиги чемпионов.

    «Спартак» во вторник в ответной игре 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов на домашнем стадионе закончил матч с греческим ПАОКом с нулевой ничьей. Первая встреча на выезде завершилась поражением москвичей (2:3).

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»