• Рекордный рост ставок на единоборства в Olimpbet за 2023 год

    Директор по развитию OLIMPBET Константин Гусев рассказал про рост средней ставки среди клиентов компании в сегменте единоборств в 2023 году

    02.02.24 18:11

    Реклама 18+ ООО «БК «Олимп», ИНН: 7726705980
    скопировать идентификатор ОРД

    Рекордный рост ставок на единоборства в Olimpbet за 2023 год - фото

    Фото: Пресс-служба БК «Олимпбет»

    Директор по развитию OLIMPBET Константин Гусев рассказал про рост средней ставки среди клиентов компании в сегменте единоборств в 2023 году.

    БК уже давно зарекомендовала себя как надежный партнер турниров, лиг и федераций. OLIMPBET прочно ассоциируется у аудитории, например, с кулачными боями. Hardcore и Top Dog, являющиеся лидерами в этом сегменте единоборств, – партнеры OLIMPBET.

    – Средняя ставка на единоборства выросла в 2023 году практически на 30% в сравнении с 2022 годом. Если говорить про количество таких ставок, то оно перешагнуло порог в 2 миллиона, что является лучшим результатом данного направления для OLIMPBET за все время. Например, ставок на Hardcore стало в два раза больше за год, более полумиллиона. Отличный рост демонстрирует и Top Dog, прибавив к году более 25%. И еще один характерный момент – ставки на стадионные турниры. На ивент Hardcore, который собрал полную ВТБ Арену в ноябре прошлого года, сделали более 85 000 ставок. Это серьезный показатель, – поделился данными директор по развитию OLIMPBET Константин Гусев в своем блоге на площадке «Рейтинг Букмекеров».

    Как сообщил Константин, подобные материалы теперь будут выходить регулярно, чтобы он мог рассказывать об успехах компании широкой аудитории.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»