• «Рейджерс» с разницей в три гола проиграли «Нэшвиллу», несмотря на ассист Панарина

У «Нью-Йорка» второе поражение с начала сезона

20.10.23 08:28

«Рейджерс» с разницей в три гола проиграли «Нэшвиллу», несмотря на ассист Панарина - фото

«Нью-Йорк Рейнджерс» дома принял «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:4 в пользу гостей.

За «Нэшвилл» голами отличились Коул Смит (дубль), Райан О`Райлли и Филип Форсберг. Российский нападающий Яков Тренин провел на льду 17 минут и не отличился результативными действиями.

В составе «Рейнджерс» единственную шайбу на 40-й минуте забросил Адам Фокс. Ассистом отличился российский нападающий Артемий Панарин. Всего с начала сезона россиянин набрал 5 (1+4) очков.

Для «Рейнджерс» это второе поражение из четырех сыгранных в текущем сезоне матчей. Первую неудачу команда из Нью-Йорка потерпела в игре с «Коламбус Блю Джекетс» (3:5).

У «Нэшвилла» – вторая победа в пяти встречах. В первый раз в сезоне «Предаторз» успешно сыграли в матче с «Сиэтл Кракен» (3:0).

В следующем матче «Рейнджерс» на выезде сыграет с «Сиэтлом» (22 октября, 5:00 по московскому времени). «Нэшвилл» далее дома примет «Сан-Хосе Шаркс» (22 октября, 3:00 по московскому времени).