• «Вашингтон» победил «Рейнджерс»: Овечкин отыграл меньше минуты, Панарин отдал две передачи

04.05.21 08:57

«Вашингтон» победил «Рейнджерс»: Овечкин отыграл меньше минуты, Панарин отдал две передачи - фото

«Вашингтон» обыграл «Рейнджерс» со счетом 6:3 в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин провел на льду 10 минут 40 секунд и завершил встречу с показателем полезности «0». Он отдал две результативные передачи, набрав 57-е и 58-е очко в нынешнем сезоне: на его счету 17 шайб и 41 голевая передача. Панарин дважды ассистировал Мике Зибанеджаду.

Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов и его одноклубник вратарь Илья Самсонов пропустили матч. По данным журналистки Саманты Пэлл, их отстранили по дисциплинарным причинам.

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин, пропустивший четыре предыдущих игр, появился на льду, но провел на нем всего 39 секунд. Он не смог доиграть встречу из-за травмы. Официальная причина – повреждение нижней части тела.

«Вашингтон» занимает первое место в Восточном дивизионе, а «Рейнджерс» – пятое. В Кубок Стэнли выйдут четыре лучшие команды. Регулярный чемпионат НХЛ завершится 17 мая. Команды проведут по 56 матчей.

Егор Чинахов – о своем отъезде в «Коламбус»: Это моя мечта, на осуществление которой я имею право!