• В РФС не согласятся на совмещение Галактионовым постов в «Динамо» и «молодежке»

    23.09.19 15:14

    В РФС не согласятся на совмещение Галактионовым постов в «Динамо» и «молодежке» - фото

    Фото: РФС

    В Российском футбольном союзе против возможного совмещения работы Михаила Галактионова в молодежной сборной и «Динамо». Об этом «Спорту День за Днем» сообщил источник в РФС . 

    – Александр Дюков уже высказывался о возможном совмещении постов Станиславом Черчесовым и в целом про нашу логику, что совмещение никакой пользы не принесет. Мне к словам Александра Валерьевича добавить нечего, – заявил источник, знакомый с ситуацией. 

    Александр Дюков ранее заявил, что совмещение Станиславом Черчесовым постов в сборной и клубе не принесет никаких дополнительных преимуществ и выгод сборной России. Сообщалось, 56-летний специалист может сменить Олега Кононова в «Спартаке». 

    Галактионов стал кандидатом на пост главного тренера «Динамо» после поражения бело-голубых от «Сочи» (2:3). Команда Дмитрия Хохлова одержала 2 победы в первых 10 турах сезона и занимает 11-е место в таблице. «Динамо» выступило с официальным заявлением, где выразило кредит доверия к Хохлову и пообещало, что до зимнего перерыва 43-летний специалист точно доработает.  

    Галактионов был утвержден старшим тренером молодежной сборной России в декабре 2018 года. Отбор на Евро-2021 команда 35-летнего специалиста начала с домашней победы над сборной Сербии (1:0) и гостевой ничьей в матче с Болгарией (0:0). В финальную часть ЧЕ пройдут девять победителей групп и лучшая из команд, занявших вторые места. Еще восемь команд, занявшие вторые места, определят в стыковых матчах последних четырех участников. Российская «молодежка» пропустил три последних чемпионата Европы. Последний раз она попала на Евро-2013, где проиграла все три матча.

    Отбор на Евро-2021. Группа 5 


    Читайте также

    Хохлов высказался об увольнении из «Динамо»

    Футболисты «Динамо» готовы встретиться с болельщиками

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»