• РФС обсудит с Черчесовым результаты Евро-2020

    22.06.21 16:47

    РФС обсудит с Черчесовым результаты Евро-2020 - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Исполнительный комитет РФС проведет встречу с тренерским штабом сборной России по итогам чемпионата Европы-2020. Об этом сообщила пресс-служба Союза.

    «В ближайшее время будет проведен внеочередной Исполком РФС, главной темой которого станут результаты сборной России на чемпионате Европы по футболу. На нем будет присутствовать главный тренер национальной команды Станислав Черчесов, который подведет итоги ее выступления на турнире. После этого члены Исполкома дадут свою оценку работы тренерского штаба», – говорится в сообщении пресс-службы РФС.

    После трех матчей группового этапа Евро-2020 Россия заняла четвертое место в таблице, набрав три очка, но проиграла по количеству мячей финнам и датчанам. Этот чемпионат Европы – третий подряд, где россияне не могут выйти из группы. Решающим стал матч Россия – Дания, в которым вторые переиграли российскую команду со счетом 1:4.

    Станислав Черчесов возглавляет сборную России с 2016 года. Под его руководством национальная команда на чемпионате мира-2018 добралась до 1/4 финала, где по пенальти проиграла сборной Хорватии (2:2, 3:4).

    Читайте также

    Станислав Черчесов: Чтобы проявлять себя на таких турнирах, нужно быть не просто хорошими игроками, но и сильными личностями

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»