• РФС рассмотрит вопрос о расторжении контракта Мамаева с «Краснодаром» до конца сентября

    14.09.19 17:44

    РФС рассмотрит вопрос о расторжении контракта Мамаева с «Краснодаром» до конца сентября - фото

    Фото: Юга.ру

    Палата по разрешению споров РФС рассмотрит расторжение контракта «Краснодара» с полузащитником Павлом Мамаевым до конца сентября, сообщил председатель палаты Виктор Березов

    – Точную дату мы определим после 17 сентября, когда вступит в силу решение об условно-досрочном освобождении и ответчик по этому делу будет на свободе. Тогда мы сможем известить его и определить точную дату. Примерные сроки? Конец сентября, – цитирует Березова ТАСС.

    Алексеевский суд Белгородской области 6 сентября освободил футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева условно-досрочно. Они смогут покинуть колонию через 10 дней.

    Мамаев, Александр и Кирилл Кокорины признаны виновными в избиении водителя ведущей Первого канала и чиновника Минпромторга Дениса Пака. Кокорины приговорены к 1 году и 6 месяцам заключения в колонии общего режима, а Мамаев – к 1 году и 5 месяцам. Сейчас все трое отбывают наказание в колонии в Алексеевке.

    Контракт Мамаева с «Краснодаром» истекает в конце 2019 года. Клуб не стал отзывать заявление на расторжение контракта после освобождения футболиста по УДО.

    Читайте также: 

    Рамзан Кадыров даст возможность Кокорину и Мамаеву выступать за «Ахмат»

    Василий Уткин: Кокориных и Мамаева отпустили, а Протасовицкого – нет 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»