• Роберт Левандовски намекнул на место, где бы хотел продолжить карьеру

    Поляк требует трансфер из «Баварии»

    30.05.22 20:30

    Роберт Левандовски намекнул на место, где бы хотел продолжить карьеру  - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Бавария»

    Польский нападающий Роберт Левандовски намекнул, что хотел бы продолжить карьеру в Испании. Слова Левандовского привел Sport1.

    Сегодня Левандовски на пресс-конференции в Польше заявил, что больше не хочет играть в «Баварии».  Он считает, что его трансфер в другой клуб – лучший вариант для обеих сторон.  

    «Испания великолепна. У нас есть дом на Майорке. Думаю, что это действительно хорошее место — не только для отдыха», — сказал Левандовски.

    Контракт поляка с «Баварией» действует до конца сезона 2022/23.

    Председатель правления мюнхенцев Оливер Кан раскритиковал Роберта за такие заявления и добавил, что они ни к чему не приведут.

    Ранее главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес заявил, что «сине-гранатовые» ведут работу над трансфером форварда в клуб.

    В нынешнем сезоне Левандовски забил 50 голов в 46 матчах за «Баварию» во всех турнирах и помог команде выиграть «Бундеслигу».

    Поляк провел восемь сезонов в составе «Баварии». Он помог клубу выиграть восемь раз Чемпионат Германии, три раза Кубок Германии, пять раз Суперкубок Германии и один раз Лигу Чемпионов, Суперкубок УЕФА, Клубный чемпионат мира.

     

     


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»