• Роберто Карлос побывал на российском телевидении

    01.05.11 12:38

    Роберто Карлос побывал на российском телевидении - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бразилец Роберто Карлос – чемпион мира 2002 года, защитник «Анжи» побывал на «Первом канале» в программе «Прожекторпэрисхилтон».

    В выпуске обсуждали дефицит бензина в России, заявление российского премьера о предстоящих выборах,  полицейский автостоп, гостей на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон и традиции на бразильских бракосочетаниях, а также играли в футбол прямо в студии.

    С футболистом Роберто Карлосом ведущие обсудили матч махачкалинской команды в Химках. Пояснив, что Химки и Мытищи – это русские «фавелы» ( опасные районы).

    Кроме того, за столом затронули и  судьбу трофея мадридского «Реала», на который случайно наехал автобус с командой. Роберто сдержано держался и не отвечал на провокацию.

    «Русский футбол развивается замечательно, хорошая экономика у футбола», - заметил Роберто Карлос. «Экономика замечательная, спасибо, что приехали», - поддержал Светлаков.

    Иван Ургант предложил гостю продолжить его традицию – получить именную футболку Роберто Карлоса, попав в нее мячом. Впервые ведущие сыграли в студии в футбол, не побоявшись разбить плазменный телевизор. В итоге футболку сбил Роберто Карлос. «Первый раз за время конкурса, футболка остается ее владельцу», - приводит слова Урганта официальный сайт «Анжи».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»