• Роберто Манчини: Не забили «Словану»? Прибережем наши голы для «Селтика»

    04.02.18 20:36

    Роберто Манчини: Не забили «Словану»? Прибережем наши голы для «Селтика» - фото

    Фото: Спорт-Экспресс

    Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал ничью со словацким «Слованом» (0:0) в контрольном матче.

    — Сегодня, как мне кажется, получился очень хороший матч. Я, в принципе, всем доволен. Что касается игры с «Селтиком», то я считаю, что еще рано пока об этом говорить — все-таки осталось еще почти две недели, есть еще время на то, чтобы подготовиться, и это нужно делать. Нужно давать футболистам больше игрового времени, вносить коррективы в состав в ходе товарищеских матчей. Я считаю, что мы движемся в правильном направлении.

    — То, что сегодня отличиться «Зениту» не удалось, не расстраивает. Я считаю, что все нормально, не сильно беспокоюсь по этому поводу. Главное, что мы прибережем голы для «Селтика» — это важнее, чем забивать по 4-5 голов в товарищеских матчах. Я бы не стал сравнивать ни «Слован», ни «Црвену Звезду» с «Селтиком». В Шотландии будет совершенно другая игра и совершенно другой соперник, но потихоньку готовимся и любой соперник для нас подходит в качестве подготовки, — цитирует Манчини официальный сайт «Зенита».

    Напомним, что в 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» сыграет с «Селтиком» на выезде 15 февраля, а ответную игру проведет на домашнем стадионе 22 февраля.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»