• Робредо: В целом я доволен своим выступлением

23.01.11 10:22

Робредо: В целом я доволен своим выступлением - фото

Испанский теннисист Томми Робредо, уступивший в четвертом круге Australian Open швейцарцу Роджеру Федереру со счетом 3:6, 6:3, 3:6, 2:6, оценил свою игру:

«Роджер с самого начала матча великолепно играл и постоянно выполнял невероятные удары. Я думаю, что для меня даже выигрыш сета – это уже отлично. В третьей партии у меня тоже были шансы сделать брейк в самом начале. Но тут уже он сделал брейк, после чего у меня опять были шансы выиграть его подачу.

Если допускать такие ошибки в матче с Федерером, то нет ничего удивительного в том, что он выиграет сет, и после этого его будет уже очень тяжело остановить. Но в целом я доволен своим выступлением», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.