• Роднина рассказала о хамском поведении Трусовой на тренировках у Плющенко

    Это вопрос дисциплины
    Роднина рассказала о хамском поведении Трусовой на тренировках у Плющенко - фото

    Фото: Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина высказалась о поведении серебряного призера зимних Олимпийских игр-2022 Александры Трусовой на тренировках у заслуженного мастера спорта России Евгения Плющенко. «Я там тоже увидела совершенно, как мне показалось, хамское поведение со стороны Саши Трусовой. Еще и ему сказала, а как так? На что он мне ответил: "Ну я что, буду ее переделывать? У нас соревнования скоро". Когда тебе тренер дает задание, его нужно выполнять, а не делать, что тебе хочется», — сказала Роднина на шоу «РИА Новости» «На два слова». Трусова – российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Серебряный призер XXIV зимних Олимпийских игр. Бронзовый призер чемпионата мира. Двукратный бронзовый призер чемпионата Европы. Бронзовый призер финала Гран-при. Трусова не попала в состав сборной России на сезон 2023/24.

    Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина высказалась о поведении серебряного призера зимних Олимпийских игр-2022 Александры Трусовой на тренировках у заслуженного мастера спорта России Евгения Плющенко.

    «Я там тоже увидела совершенно, как мне показалось, хамское поведение со стороны Саши Трусовой. Еще и ему сказала, а как так? На что он мне ответил: "Ну я что, буду ее переделывать? У нас соревнования скоро". Когда тебе тренер дает задание, его нужно выполнять, а не делать, что тебе хочется», — сказала Роднина на шоу «РИА Новости» «На два слова».

    Трусова – российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Серебряный призер XXIV зимних Олимпийских игр. Бронзовый призер чемпионата мира. Двукратный бронзовый призер чемпионата Европы. Бронзовый призер финала Гран-при.

    Трусова не попала в состав сборной России на сезон 2023/24.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»