• Роджерс: От лица «Ливерпуля» благодарю «Зенит»

14.02.13 23:38

Роджерс: От лица «Ливерпуля» благодарю «Зенит» - фото

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс начал пресс-конференцию после поражения своей команды от «Зенита» (0:2) с ответа на вопрос английского журналиста, суть которого сводилась к следующему: как можно было отдать, по сути, выигранный матч?

– Первые 10 минут нашей задачей было сдержать Данни и напор «Зенита». Мы выглядели очень стабильно, особенно во второй половине первого тайма. Хотели начать так же второй тайм. Мы держали под контролем игру, но вдруг случился этот выстрел Халка. Мы могли и лучше сыграть в обороне, и это в первую очередь касается второго гола. Попробуем собраться на «Энфилде», где будет фантастическая атмосфера. У нас есть все, для того, чтобы отыграться в ответной встрече.

Я много читал о «Зените», о Санкт-Петербурге, и хотелось бы поблагодарить болельщиков и вашу команду за прекрасную атмосферу на стадионе от лица менеджмента «Ливерпуля». У нас не возникло никаких проблем.