• Ролан Гаррос. Аманмурадова продолжает побеждать

26.05.10 15:01

Ролан Гаррос. Аманмурадова продолжает побеждать - фото

Представительница Узбекистана Акгюль Аманмурадова продолжает свое успешное выступление на «Ролан Гаррос»-2010.

В среду на парижских кортах 98-я ракетка мира 25-летняя Аманмурадова за 1 час 21 минуту одержала верх над 21-летней шведкой Йоханной Ларссон, занимающей на данный момент 113-ю строчку мирового рейтинга, - 7:6(2), 6:2.

За выход в четвертый круг соревнований Акгюль поспорит с победительницей матча между Шанель Шипперс из ЮАР и аргетинкой Хиселой Дулко.

Для теннисистки из Узбекситана третий круг турнира “Большого Шлема” пока лучшее достижение в профессиональнй карьере. Напомним, что в первом раунде она выбила из соревнований испанку Марию Хосе Мартинес-Санчес, напоминает GoTennis.