• Ролан Гаррос. Сегодня Шарапова проведет свой второй матч на турнире

    27.05.10 12:23

    Читайте Спорт день за днём в

    27 мая, в пятый день Открытого чемпионата Франции-2010, в Париже продолжатся поединки второго раунда в мужском и женском одиночных разрядах. Также в этот день продолжатся поединки и в мужском и женском парных разрядах «Ролан Гаррос»-2010.

    На корты в Булонском лесу выйдут семь российских теннисистов и теннисисток – Алиса Клейбанова, Мария Шарапова, Елена Дементьева, Анастасия Пивоварова, Вера Звонарёва, Теймураз Габашвили и Анастасия Павлюченкова.

    Корт Филиппа Шатрие. 11:00 (13:00 мск)
    Елена Янкович (Сербия, 4) – Кая Канепи (Эстония)

    не ранее 12:30 (14:30 мск)
    Фабио Фоньини (Италия) – Гаэль Монфис (Франция, 13), завершение матча – 2/6, 4/6, 7/5, 6/4, 5/5,

    Далее
    Клара Закопалова (Чехия) – Жюстин Энен (Бельгия, 22)

    Далее
    Фернандо Вердаско (Испания, 7) – Флоран Серра (Франция)

    Далее
    Орасио Себальос (Аргентина) – Рафаэль Надаль (Испания, 2)


    Корт Сюзанн Ленглен. 11:00 (13:00 мск)
    Энди Роддик (США, 6) – Блаж Кавчич (Словения)

    Далее
    Оливия Санчес (Франция) – Марион Бартоли (Франция, 13)

    Далее
    Кеи Нишикори (Япония) – Новак Джокович (Сербия, 3)

    Далее
    Серена Уильямс (США, 1) – Юлия Гёргес (Германия)


    Корт №1. 11:00 (13:00 мск)
    Алиса КЛЕЙБАНОВА (Россия, 28) – Ана Иванович (Сербия)

    не ранее 12:30 (14:30 мск.)
    Энди Маррей (Великобритания, 4) – Хуан Игнасио Чела (Аргентина), завершение матча – 6/2, 3/3

    Далее
    Юрген Мельцер (Австрия, 22) – Николя Маю (Франция)

    Далее
    Мария ШАРАПОВА (Россия, 12) – Кирстен Флипкенс (Бельгия)

    Далее
    Александр Долгополов-младший (Украина) – Фернандо Гонсалес (Чили, 12)


    Корт №2. 11:00 (13:00 мск.)
    Елена ДЕМЕНТЬЕВА (Россия, 5) – Анабель Медина-Гарригес (Испания)

    Далее
    Хуан Карлос Ферреро (Испания, 16) – Пере Риба (Испания)

    Далее
    Россана Де Лос Риос (Парагвай) – Саманта Стосур (Австралия, 7)

    Далее
    Ллейтон Хьюитт (Австралия, 28) – Денис Истомин (Узбекистан)


    Корт №3. 11:00 (13:00 мск.)
    Франческа Скьявоне (Италия, 17) – Софи Фергюсон (Австралия)

    не ранее 12:30 (14:30 мск.)
    Маркос Багдатис (Кипр, 25) – Марсель Гранольерс (Испания), завершение матча – 4/6, 6/1, 7/5

    Далее
    Пабло Андухар (Испания) – Томаз Беллуччи (Бразилия, 24)

    Далее
    Даниэла Хантухова (Словакия, 23) – Ольга Говорцова (Белоруссия)

    Далее
    Николас Альмагро (Испания, 19) – Стив Дарсис (Бельгия)


    Корт №4. 11:00 (13:00 мск.)
    Ярослава Шведова (Казахстан) – Агнешка Радваньска (Польша, 8)


    Корт №5. 11:00 (13:00 мск.)
    Александра Возняк (Канада) – Екатерина Бондаренко (Украина, 32)

    Далее
    Магдалена Рыбарикова (Словакия) – Алёна Бондаренко (Украина, 27)


    Корт №6. 11:00 (13:00 мск.)
    Кимико Дате-Крумм (Япония) – Ярмила Грот (Австралия)

    не ранее 12:30 (14:30 мск)
    Марко Кьюдинелли (Швейцария) – Джон Айзнер (США, 17), завершение матча – 7/6(3), 5/5

    Далее
    Потито Стараче (Италия) – Робби Джинепри (США)

    Далее
    Ришар Гаске/Себастьен Грожан (Франция) – Гаэль Монфис/Жосселин Уанна (Франция)

    Далее
    Жи Чжен (Китай, 25) – Анастасия ПИВОВАРОВА (Россия)

    Корт №7. 11:00 (13:00 мск.)
    Стефани Коэн-Алоро (Франция) – На Ли (Китай, 11)

    Далее
    Иван Любичич (Хорватия, 14) – Марди Фиш (США)

    Далее
    Ксавье Малисс (Бельгия) – Давид Феррер (Испания, 9)

    Далее
    Сибилле Баммер (Австрия) – Янина Викмайер (Бельгия, 16)


    Корт №17. 11:00 (13:00)
    Теймураз ГАБАШВИЛИ (Россия) – Грега Земля (Словения)

    Далее
    Шахар Пеер (Израиль, 18) – Бетани Маттек-Сэндс (США)

    Далее
    Андреас Сеппи (Италия) – Филипп Кольшрайбер (Германия, 30)

    Далее
    Джилл Крэйбас (США) – Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА (Россия, 29).

     


    Комментариев: 0
    , чтобы оставить комментарий