• Ролан Гаррос. Содерлинг продолжает громить соперников

26.05.10 14:59

Ролан Гаррос. Содерлинг продолжает громить соперников - фото

Прошлогодний финалист Открытого первенства Франции-2010 шведский теннисист Робин Содерлинг не испытал проблем в своем матче второго раунда French Open-2010, одолев за 1 час 11 минут в трех партиях 102-го номера мирового рейтинга 29-летнего американца Тэйлора Дента - 6:0, 6:1, 6:1.

Содерлинг сделал 8 брейков, и при этом ни разу не упустил свою подачу, всего за матч сделав 33 “виннерса”, допустив 17 невынужденных ошибок. В активе Дента - 8 активно-выигранных мячей, при 25 невынужденных. Благодаря этой победе Робин вышел вперед в счете личных встреч с Дентом - 2:1.

В третьем круге Содерлингу предстоит сыграть против победителя матча между испанцем Альбертом Монтаньесом и немцем Тобиасом Камке.